Навигация
Поиск
Информация
Контакты
an image
НПП Центральная лаборатория автоматизации измерений
111250 Москва, Энергетическая улица, д.7, офис 311
(495) 134-03-49
E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Купить опоры ЛЭП — сделать выгодную покупку

Линии воздушных электропередач имеют важнейшее значение для любого населенного пункта, так как обеспечивают население необходимой электроэнергией, без которой сложно представить современную жизнь. Чтобы процесс эксплуатации был максимально простым и проходил без каких-либо проблем, необходимо еще на стадии планирования и строительства ЛЭП задуматься о качественных комплектующих и материалах.

Широкий ассортимент опор ЛЭП

Сегодня можно легко купить опоры ЛЭП в широком ассортименте и любом количестве. Их назначение заключается в удерживании проводов, оптоволоконных линий связи и грозозащитных тросов на положенном от земли расстоянии. Разделение опор ЛЭП на виды проводится в зависимости от того, какой используется способ подвески опоры. Можно купить опоры ЛЭП анкерно-угловые или промежуточные.

Кроме этого, классифицируются опоры ЛЭП и по материалам изготовления. Они делятся на деревянные, железобетонные, металлические. Наиболее часто заказчики предпочитают купить опоры ЛЭП в железобетонном исполнении, ведь они обладают отличными антикоррозийными характеристиками, к тому же они наиболее успешно работают применительно к условиям российской действительности. Они обладают отличной стойкостью к разным химическим реагентам, находящимся в воздухе.

Доступная цена на провод ас 70

Провода АС используются в линиях воздушных электропередач для того, чтобы передавать электроэнергию в атмосферах первого и второго типов. Провод ас 70 цена которого доступна, представляет собой провод, который не изолирован, и имеет стальной сердечник из стальных оцинкованных и алюминиевых проволок.

Провод ас 70 цена которого отличается конкурентоспособностью, может использоваться в районах с холодным и умеренным климатом, срок его службы достигает 45 лет. Прокладывается провод ас 70 цена на который особенно выгодна, если приобретать его напрямую у производителя, согласно существующим нормативам и правилам на опорах ЛЭП по воздуху.

Купить провод сип для длительного использования

Провода сип активно используются для строительства магистральных воздушных линий, хозяйственных построек и жилых объектов. Купить провод сип можно сегодня в любом объеме, так как производители выпускают данную продукцию в большом количестве ввиду ее востребованности. Использование данных проводов сократит расходы на монтаж и последующее обслуживание линий электропередач. Если купить провод сип, можно рассчитывать на длительный срок его службы, надежность и долговечность.

Провод сип имеет внушительный срок эксплуатации, который может оставлять 25 лет, к тому же он обладает хорошими эстетическими свойствами, пожаробезопасен. Купить провод сип необходимо и в том случае, если есть потребность в снижении электропотерь в линиях.

Опубликовано 12.02.2014