Навигация
Поиск
Информация
Контакты
an image
НПП Центральная лаборатория автоматизации измерений
111250 Москва, Энергетическая улица, д.7, офис 311
(495) 134-03-49
E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Издание каталога работ инженерной компании

Издание каталога необходимо для оптимизации продвигаемого продукта, и неважно, о каком виде инженерных разработок в нем идет речь. Потому что компаниям, занимающимся бизнесом в области инженерных разработок, издание каталога окажется полезным еще больше, чем остальной группе реализуемых продуктов производства, инновационных разработок и прочего.

Для чего нужен каталог?

Конкурентоспособность. Наличие удобного каталога с наглядными пояснениями, сгруппированными по одной направляющей теме по разделам, позволяет клиенту без лишней траты времени находить нужное для себя как по предназначению, так и по ценовой составляющей. Таким образом, клиент предпочтет компанию, у которой изначально все расписано подробно в каталоге той, которая пытается рекламными ходами привлечь потребителя, не раскрывая изначально стоимость услуг или цену товара.

Привлечение инвесторов. Для такой сферы деятельности, как, например, инженерные разработки, всегда важен приток инвестиций в проект. Прежде чем обосновать целесообразность вложений инвестору, необходимо его заинтересовать самим проектом. Именно для этого подробный каталог очень нужен, так как потенциальный инвестор может сам ознакомиться с перечнем работ, услуг или выпускаемых товаров. Увидеть реальную стоимость продаваемого продукта, подсчитать, насколько выгодно вкладывать в проект средства, определиться для самого себя и потом уже выслушивать предложения компании. Порой наличие хорошего качественного каталога изначально настраивает инвестора на положительный лад.

Привлечение клиентов. Любой здравомыслящий клиент предпочтет правду рекламным компаниям, именно в каталоге указываются все технические характеристики, реальная стоимость и данные о продвигаемом проекте или о продаваемом продукте. Но профессиональный изготовитель и разработчик каталога сумеет оформить его в положительном для заказчика ключе, без явной рекламы, но с выгодной стороны. Объективные данные тоже можно преподнести по-разному.

Издание каталога с ценами, печать, - можно очень выгодно показать все лучшие стороны продвигаемого объекта, не исказив при этом ни одного факта и ни одного реального параметра. Профессиональный дизайнер разработает оформление, а опытный специалист поможет составить каталог, сгруппировав все данные по разделам. Незначительные затраты на выпуск каталога окупят себя во много раз.

Опубликовано 13.05.2014